ru
uk
Карта сайтаКАРТА САЙТА
(044) 353-22-32
(067) 757-37-44
(067) 249-35-54
Металлопластиковые окна. Сертификат.
Металлопластиковые окна. Калькулятор.
Металлопластиковые окна. Акции.
Металлопластиковые окна. Статьи.

Металлопластиковые окна

Дата: 2012-07-24 10:17:28

Металлопластиковые окна компании UKRVIKNA – это окна высокого качества и по доступной цене. Металлопластиковые окна UKRVIKNA изготавливаются лучшими производителями металлопластиковых окон мира. Главное задачи металлопластиковых окон это тепло и уют вашего дома.Металлопластиковые окна Устойчивость при неблагоприятных воздействиях окружающей среды, прочность конструкции, удобство и простота при эксплуатации, эти и другие качества являются залогом качества металлопластиковых окон UKRVIKNA.

При большом количестве преимуществ металлопластиковые окна хорошо подойдут под дизайн вашей квартиры, так как они являются глазами дома.

Компания UKRVIKNA имеет большой опыт работы в сфере торговли и производства металлопластиковых окон. На рынке Украины компания уже более 4 лет.

Нашей компанией представляются лучшие производители металлопластиковых окон и дверей из Европы и СНГ, что гарантирует вам широкий выбор металлопластиковых окон на любой вкус и кошелёк. Благодаря тому, что мы предоставляем большинство производителей у нас есть возможность предложить вам цены, которые другие продавцы металлопластиковых окон вам предложить не смогут.

Основные преимущества металлопластиковых окон UKRVIKNA, которые помогут Вам сделать правильный выбор:

Теплоизоляция

Теплоизоляция в металлопластиковых окнах гарантирует вашему дому теплую и уютную атмосферу. Высокое качество теплоизоляции достигается за счет качественной конструкции, которая не пропускает в дом холодный воздух с улицы. Благодаря высокому качеству данная конструкция обеспечивает удержание теплого воздуха внутри помещения.

Звукоизоляция

Звукоизоляция в металлопластиковых окнах уменьшает шумы, которые проникают с улицы на 26ДБ. Такое снижение шума позволит Вам и вашим близким с комфортом отдыхать в вашем доме или квартире. Обыкновенные окна не имеют таких свойств, и всё что происходит на улице, вы слышите в вашем доме, что нарушает ваш семейный покой.

Энергосбережение

Металлопластиковые окнаНемаловажным фактором является энергосбережение. При установке металлопластиковых окон за счет герметичной конструкции происходит экономия 20-25% во время отопительного сезона. Благодаря возможности энергосбережения металлопластиковые окна полностью себя окупают за 4-5 отопительных сезона. По сравнению с другими окнами, которые недолговечны и не держат тепло вашего дома, металлопластиковые окна очень выгодны. За счет долговечности вы в будущем будете долгие годы экономить средства, что уже является хорошим фактором для семейного бюджета.

Экологичность

Если вы живете в городе то вы заметили, что загазованный воздух не очень приятен к восприятию, особенно если в вашей семье есть дети, то такой кислород им вредит больше чем взрослому человеку. Потому немаловажным элементом металлопластиковых окон является их экологичность. Благодаря их конструкции в дом не попадает загрязнённый воздух с улицы. В наше время такой воздух в наших городах имеет очень высокий уровень угарных газов и пыли. Благодаря высокой герметичности конструкции, металлопластиковые окна защитят вас и вашу семью от воздействия неблагоприятной окружающей среды.

Долговечность

Долговечность – это очень хорошее качество металлопластиковых окон. Природные материалы, из которых производят обычные окна, не настолько долговечны как металлопластиковые. Природные материалы подвержены внешним факторам, к примеру, дождь, создающий повышенную влажность и прямые солнечные лучи, высушивающие материал, из которого сделаны обычные окна. Такие природные факторы разрушают оконную раму обычных окон за несколько лет. Долгий срок службы металлопластиковых окон достигается за счет качественных материалов, из которых они изготавливаются. Эти материалы не подвержены коррозии и внешним атмосферным факторам, что в свою очередь гарантирует долговечность металлопластиковых окон. Благодаря долгому сроку службы металлопластиковые окна будут Вам служить десятилетиями. По сравнению с обычными окнами, металлопластиковые окна не нуждаются в обслуживании каждый год, что позволит Вам забыть о таких вещах как регулярная покраска или ремонт.

Безопасность

Благодаря качественной конструкции металлопластиковые окна не только функциональны и красивые они также рассчитаны защитить окно против взлома. Все компоненты металлопластиковых окон расположены плотно и продуманно, что обеспечивает безопасность использования металлопластиковых окон.

ПростотаМеталлопластиковые окна

Благодаря качественной фурнитуре и универсально продуманной конструкции металлопластиковые окна имеют возможность простого использования. Простота в эксплуатации позволит с легкостью пользоваться металлопластиковыми окнами вам и вашими родными.

В нынешнее время металлопластиковые окна это уже не роскошь, это незаменимый элемент создающий уют и комфорт в вашем доме или квартире. Благодаря высокой функциональности металлопластиковых окон и многим преимуществам они не уступают обычным окнам. Также очень хорошим фактором при выборе послужит невысокая цена при сравнении с обычными окнами. Также вы получаете за невысокую цену высокое качество металлопластиковых конструкций. Потому при выборе, какие окна поставить металлопластиковые или обычные ответ очевиден металлопластиковые окна UKRVIKNA.

Для корректного отображения этого элемента вам необходимо установить FlashPlayer и включить в браузере Java Script.
Галерея

Пробки на Яндекс.Картах
Курс долара Курс євро
Главная

Металлопластиковые окна, балконы под ключ

Осуществляем все работы под ключ!

Наши возможности:
  • изготовление сложных конструкций;
  • подъем конструкций на этаж - БЕСПЛАТНО;
  • доставка окон и конструкций спецтранспортом - БЕСПЛАТНО;
  • замер - БЕСПЛАТНО;
  • демонтаж - БЕСПЛАТНО
  • гарантия 5 лет;
  • изготовление 3 дня;
  • установка 1 день;
  • возможность подписания договора как в офисе так и на дому.

Наши специалисты прошли обучение в Академии REHAU.

Также мы:
  • осуществляем ремонт металлопластиковых окон и конструкций;
  • делаем откосы;
  • устанавливаем отливы, подоконники, сетки, жалюзи.
Вариант конструкции: 1

Металлопластиковые окна
Цена от ---
Вариант конструкции: 2

Металлопластиковые окна
Цена от ---
Вариант конструкции: 3

Металлопластиковые окна
Цена от ---
Вариант конструкции: Балкон

Металлопластиковые окна
Цена от ---

Заявка на замер
Имя:
Телефон:
Ваш email:
Текст:
Файл:
Введите код на рисунке:


 

Металлопластиковые окна

 от UKRVIKNA – это высококачественные окна по доступной цене от лучших производителей металлопластиковых окон мира. Как вы сами понимаете металлопластиковые окна это глаза вашего дома, и от них так же зависит, насколько ваш дом уютный и теплый.

 

Такое множество функций требуют от окон прочности их конструкции, устойчивости к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, удобства в эксплуатации и простоты конструкции это залог качественных металлопластиковых окон. При таком наборе функциональных качеств они еще должны быть и красивыми и подходить под дизайн вашего дома. Компания UKRVIKNA работает на рынке Украины более 4 лет, имеет огромный опыт в сфере торговли и производства окон.

Мы представляем лучших производителей металлопластиковых окон и дверей Европы и СНГ что в свою очередь гарантирует вам, что при обращении к нам вы сможете выбрать металлопластиковые окна на ваш вкус и кошелек. Не забудем вам напомнить что, представляя большинство производителей, мы можем вам предложить так же и цены, которые вам не смогут предложить другие компании продающие металлопластиковые окна.

Преимущества металлопластиковых окон:

Теплоизоляция
За счет своей конструкции не выпускают из вашего жилья теплый воздух и не пропускают холодный воздух с улицы. Что в свою очередь гарантирует вашему жилью уютную и теплую атмосферу.

Звукоизоляция
По сравнению с обыкновенными окнами, которые пропускают шумы с улицы, металлопластиковые окна уменьшаю шумы, проникающие с улицы на 26 ДБ, что является гарантией тишины в вашем доме.

Энергосберегательность

По сравнению с обыкновенными окнами окна металлопластиковые экономят их хозяевам за отопительный сезон примерно от 20 до 25 % . За 4-5 отопительных сезонов окна металлопластиковые полностью себя окупают, а их долговечность гарант того что вы в дальнейшем будете экономить свои средства долгие года.

Экологичность

Как вы сами хорошо знаете, экология в наших городах желает лучшего. А с металлопластиковыми окнами вы защищаете себя и своих родных от воздействия экологической загрязненности наших городов. А секрет очень простой, так как конструкция окна герметичная, воздух с улицы не поступает в дом, что и позволяет не дышать загазованным воздухом.

Дополнительные преимущества пластиковых окон:

- Долговечность;

- Не нуждаются в ремонте и покраске каждый сезон;

- Простота в эксплуатации и уходе металлопластиковых окон;

- Звукоизоляция пластиковых окон;

- Защищают от воздействия уличной загрязненности воздуха.